Как уменьшить температуру процессора?

Как уменьшить температуру процессора?у меня на компе процессор нагревается до 120 градусов, и выключается комп.. как уменьшить температуру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заменить термопасту и кулер на более мощный!
Гость
развинтить системный блок, продуть его от накопившегося дерьма (ибо пользователи это делают обычно после выгорания какой либо железки) , снять радиатор с кулером, заменить термопасту, снять кулер с радиатора и как следует продуть его. собрать всю систему и поставить everest. запустить стесс-тест и следить за температурой.
Гость
развинтить системный блок, продуть его от накопившегося дерьма (ибо пользователи это делают обычно после выгорания какой либо железки) , снять радиатор с кулером, заменить термопасту, снять кулер с радиатора и как следует продуть его. собрать всю систему и поставить everest. запустить стесс-тест и следить за температурой.
Гость
Радиатор от пыли почисти.. . ну и про термопасту уже говорили. А вентилятор то работает?
Гость
смени термопасту
Гость
просто не перегревай и не напрягай процесор и прог левых не ставь
Гость
или увеличить скорость вращения вентилятора бесшумного) , или сменить систему охлаждения используя термопасту
Гость
процессор термопастой намазать!