Как уместить 3-5 фильма по 1,5 гб на диск 4.7гб?
Как уместить 3-5 фильма по 1,5 гб на диск 4.7гб?через неро НИЧЕГО не получаеться,выбираю там-Создать двд,добавляю файлы,создаю меню,записывает около 3 часов и в последние мин 5 наверно пишет-ОШИБКА,создан протокол.
что я делаю неправильно?
Ответ(ы) на вопрос:
А вы не пишите в DVD формате. Пишите в обычном, DVD/ISO. Тогда и влезут 3 фильма по 1.5 ГБ. А стандарт DVDvideo не позволяет несколько фильмов на один диск (или качество будет отстойное).
перекодируй на более меньший размер, например в PocketDivXEncoder.
Согласен с Азатом. Только путем уменьшения объема информации, т. е. снижения качества видео. Для этого нужно поискать и скачать в Инете конвертер (например Xilisoft Video Converter и т. п.) . В зависимости от качества фильмов на выходе после конвертации - можно и больше 10 фильмов записать (естественно что они будут уже не по 1,5 Гб).
с 1.5 сделать 700 мб и все
запакуй в архив
прога типа неро или лучше ашампу бурнинг студо при создании видео двд сама предложит ухудшить качество чтоб фильмы влезли, однако на конвертацию уйдет какое-то время
Возьмите несколько дисков вот и все