Как уместить на болванку формат DVD размер 12.52 ГБ или как записать на диск если диски обьёмом 4.7 Gb
Ответ(ы) на вопрос:
В дополнение к вышесказанному если видео то разрежь на нужные куски и запиши на несколько дисков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. info/1151528236-boilsoft-video-splitter-521.html пробел убери в ссылке
А в чем, собственно, проблема? Это нужно сделать точно так же, как налить ведро воды в поллитровую бутылку. Все элементарно. Много бутылок (болванок)
если просто данные для переноса, то разбей архиватором на 3 части
Заархивируй в Winrar, и раздели там на 3 части. Потом запиши на 3 диска