Как умирают сплетни?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от невостребовательности
Гость
Умирают, когда попадая в уши не могут слезть на язык.
Гость
"Не можете сказать о ком-то ничего хорошего - промолчите. "
Гость
Сплетни.... огромнейший негатив! Добро! Добро! И ещё раз Добро! На эту тему из моего избранного-------Почему Доброта прослезилась? И не верно во зло воссиять. И зачем изнутри поселилась, ядовитое жало-боязнь. Одинокое зло победимо, словом, делом, молитвой, собой. Почему же ты прослезилась... или ты захотела покой. Почему Доброта прослезилась.... кто подскажет ответ на вопрос? -Я отвечу, вмешался тут-Автор, -потому что ей-тяжело. Доброта посидела в тенёчке. Посмотрела на Жизнь сквозь стекло. Улыбнулась на-Зло, и сказала-Я должна дарить-Миру тепло. Собрала все слезинки в ладоши. И умыла росою лицо. Вдруг-нежнее стало на-Свете. Возвращается-наше Добро !!!
Гость
Когда их игнорируют, и обсуждать не интересно)))
Гость
сплетни подпитываются интересом, обычно 3-4 дня
Гость
Натыкаются на стену незаинтересованности и об неё убиваются .
Гость
постепенно
Гость
проделав несколько кругов вокруг Земли их сила иссякнет и они просто угасают...
Гость
Они бессмертны.
Гость
Когда их не опровергают, а наоборот соглашаются. и становится не интересно сплетничать.
Гость
когда мы живем дальше
Гость
Когда приходит истина. И всё становится на свои места.
Гость
Чахнут от невнимания и загибаются от отсутствия реакции.
Гость
Когда их перестают повторять..
Гость
когда всё становится очевидным