Кто знает какой способ как понять что хочешь если ничего не хочешь и все достало
Ответ(ы) на вопрос:
В такой ситуации полезно весь день пить потихоньку чай с молоком, и успокаивает, и просветляет, и благодатно действует на организм. Когда на следующий день прорежется здоровый голод, все депрессии уйдут далеко.
ну вот ты и понял - ты ничего не хочешь. Это оптимально.
Для начала выясни причину своей депрессии. Уберешь причину, избавишься от депрессии.
Возьми бумагу и ручку, сядь туда где можешь расслабится и реально помечтать. Мысленно сотри всю свою жизнь, и пиши что бы ты сделал будучи новым человеком. И ты себя найдешь.
Поспите
Напится и седеть в Ответах))) ) ...А лучше если не научились жить для себя проживте для других!
Как при аллергии. Исключай по одному. Без чего не можешь, то и хочешь.
совершите какое-либо несуразное (для себя) деяние, и это вам покажет кое-что интересующее ВАС....