Синица в руках или журавль в небе: этот выбор во многом зависит от вашего возраста?
Ответ(ы) на вопрос:
Естественно, в молодости нас тянет в высоту, а потом важнее становится стабильность.
да, с возрастом хуже видишь и бегать не любишь зазря, журавель-то он как раз побольше и не такой юркий, его и прикармливаем :-)))
Думаю, в любом возрасте можно обойтись и без той, и без другой птицы, если они и правда не нужны.