О чем Вам приходилось...жалеть?Ну самое...что помнится...
Ответ(ы) на вопрос:
Давно, лет ...дцать назад мне очень нравился один молодой человек, взаимность была 100-процентная, но он был моложе на 5 лет ( тогда это было ощутимой разницей) , а еще я была вредной и выпендрялой, он очень долго добивался меня, а мне нравилось его мучить,. . Он погиб в дтп. Я жалею о том, что не ответила на его чувства до сих пор.. . Прихожу на его могилу и плачу, а он смотрит на меня с фотографии на памятнике и улыбается, молодой, красивый... и недоступный.
О том, что не использована мною вовремя была возможность бесплатного высшего образования в СССР, халява, плиз, кончилась, блин!
самое-самое? о неотстаивании своей любви и своей линии жизни.
Как вспоминать начинаешь - смешно становится, ..на что нервы тратить умудрялся ...
Очень часто и о многом!