Как вы считаете, что ещё может исправить человека, кроме могилы?)
Ответ(ы) на вопрос:
Самоанализ.. . И - путь к Себе...
Только его собственное понимание того, что нужно исправиться.
Лопатой по горбу))) ) как ни странно, несчастья могут изменить.
Взрослого человека изменить нельзя, если он сам этого не захочет.
жизнь на грани смерти-клиническая смерть.
Добрая воля.))
Вера, а могила ещё никого не исправила.
Его поступки.
Исправить можно только пробелы в воспитании. Остальное - миф из мифов.
Сильные чувства!
ситуация которая покажет ему истинное значение вещей. сильное психическое потрясение.
Топор
кого как )
Жизнь..