Как унять страх перед полетом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо кушать накануне.
Гость
. Если Вы верующийй перекрестится а предварительно попросить у батюшки благославения. А вообще боятся нечего. Это самый безопасный вид транспорта. Статистика 1: 10000000.
Гость
Никак. Это опасно в любом случае.
Гость
постараться заснуть на взлете, а потом выпить немного ...))))))))
Гость
Просто полететь
Гость
я не летаю!!!
Гость
Просто не лети, или ежели надо лететь не думай про всякую чушь-пойми что все к то в самолете включая пилотов и стюартов. Хотят жить.
Гость
Если ты человек, испытывающий судьбу или верующий, то попробуй вверить себя высшему разуму. Песть будет как будет. Прими это. Так не страшно.