Как уничтожить все данные на ноуте!

Как уничтожить все данные на ноуте!1. Нужно уничтожить всю информацию с рабочего ноутбука - безвозвратно и конкретно.
2. ДЕинсталировать windows.

P.S. - я конечно знаю простой способ: правой клавишей щелкнуть по disk C,D и выбрать "форматировать", а windows снести через regcliner или просто через "установку удаление программ" но правильно ли это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
достань жесткий диск и легонько по нему ударь (ЛЕГОНЬКО) ))) ВСТАВЬ ОБРАТНО ЕСЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТО ЧУТЬ ПО сильнеее ударь, и .т. д.!!! =)))))))
Гость
Формат С тебе винда недаст делать Да и с D могёт быть облом-если там файл подкачки живёт Простой способ-цепляешь буковый хард к другому компу-и хоть что потом с ним твори
Гость
Создай загрузочный диск с утилитой Acronis- в этом ПО есть средство гарантированного удаления данных ( восстановить не возможно )...
Гость
окуратно!!!!
Гость
Брось в костёр))))
Гость
отформатить всё нах или молотком!