Очень часто переустанавливаю виндовс непонятно по какой причине!

Очень часто переустанавливаю виндовс непонятно по какой причине!хочу скачать программу на русском чтоб могла сама лпереустановить а не просить мастеров! где и каккую скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) почисте жесткий диск! ( тест+какие нибудь програмки) 2) Устонови нормальный виндовс (желательно лицензию, если нет, тогда (не ставь виндовс 7 и другие замуроченые новые видновсы) (поставь сарую доброй ХР, без всяких программ, (грузится будет лучше без них) ! ну и "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" программа для (ну прочтеш для чего) З. Ы. ОНА БЕЗ ВИРУСОВ!! ! Имитатор лицензии вындовса
Гость
HDD посыпеца тада мастера точно нада будит-)))
Гость
на переустановку прог никаких не нуно кроме диска в виндои ну еси ти с виндои пользоваться не можеш тогда уж извини
Гость
когда написано "необходимо перезагрузить компьютер" винду переустанавливать не нада)))))))
Гость
у вас есть свободное время