Как упрямство и скромность могут сочетаться в одном человеке?)
Ответ(ы) на вопрос:
Это же разные вещи Вы считаете, что скромный не может стоять на своём, Или тот кто стоит на своём всегда наглец? А уж если человек настолько скромен, то видимо его довели до упрямства Кстати упрямство - это та позиция которая, Вам лично не нравится )))
Есть у меня один знакомый.. . У меня другой вопрос, как в 27 летнем человеке может обитать настолько великая скромность7??
спокойно....
Всему - своё время.
Перед вами пример - в моём скромном но оооочень упрямом лице!
в этой жизни сочетаться может всё!
Скромным можно быть в общении, упрямым на деле. Как видно, эти качества существуют параллельно друг другу.
Ещё как могут!! ! Любимый у меня такой:)) ) А как да просто есть же такие которые любят "экзотику" :)))
Скормное урямство, упрямая скромность.. . А что? Вполне может быть
Как соль и перец.
Созвездие Рака?