Как упросить родителей купить телефон?

Как упросить родителей купить телефон?Ну просто на старом телефоне джойстик, который глючит и почти совсем не работает. Заедаю кнопки и барахлит динамик. Но мама говорит что просто не хочет покупать новый телефон, говорит что и так без телефона проживу.!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а чо не проживешь халява=) блин родители не дозвонятся сваливай в клуб и туси там=) господи шикарно жэ=) когда тебе не звонят раз по сто=)никто не звонит вообще=)шикарно мечта блин
Гость
u menja toze takaja problema bilal 5 et nazad u menja bila nokia 3230 toze dzostik i dimamiki i zaradka mozgi terla sam vse zdelal s tex por zanimalus remontom telefonov vot tak vot poprobuj moze i utebja polu4itsa ps telefon toka nedavno prodal vse eta vrema zadil s nim celix 5 let a vam slabo
Гость
вот я себе на телефон мозгами заработала-сдала сессию на пятерки и купила телефон, а если ты еще школьник, то иди подработай немного! это же не только деньги, но и жизненный опыт и мама тобой гордиться будет! удачи!
Гость
Ох, ребята.. . Ну эт еще ладно. Мобилку с минимальным джентельменским набором можно за 3000р - 3500р купить. Мой братец младший себе вообще PSP требует.. . Вы хоть понимаете, что деньги не из воздуха берутся?
Гость
СЛУШАЙ на дворе ЛЕТО пйди поработать!! ! хоть немножко
Гость
мммммммммммм с этим жить можно, и не такое в девяностые видели мы... . Если он тебе нужен, то и родители бы согласились.. . А не хочет мама потому, что через два месяца стоооолько бабок уйдёт на всякое-разное (школа шмотки и т. д.) , не меньше 6000 рубликов.. . вот и телефон получается.. . доживи до октября, мама растает, а сейчас не получится...
Гость
попробуй заработать
Гость
да лааадно.. . прикинь, у меня тоже телефон, без ммс, камеры, и-нета и единственно через что можно на нем инфо передавать-это ика-порт, который с самого начала не работал. ни че, живу.. . пойди, заработай деньги и купи себе телефон, а не у родителей клянчи
Гость
Мой тоже свой угробил, не куплю сказала ещё год, пусть помучается и научится вещи береч.
Гость
попросить на день рождения, а когда придет д. р ещё подарок