Как усилить интригу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Слава! ) А шо усиливать? Они все делают сами) . Все сами, сами, сами....) ) Бугога!))
Гость
Ха, задать невинный вопрос)) ) "узнаешь" много нового)) ) PS Интересным "составом" мы у тебя здесь отвечаем...
Гость
Катлетка ужо это делаит, как видишь, тут ))) Нада стать великодушным и прастидь матершыннице-котлетке весь мат и гон в твой адрес и падружицо апядь. Поржём
Гость
Зачем? И так хрен знает, что...
Гость
Да никак)) ) и тoгда идиoты сами за тебя ДOдумают и ДOделают)