Как ускорить мегафон модем ? а то чересчур медленно открывает страницы в особенности почту это вообще best
Ответ(ы) на вопрос:
Искать возможность подключить нормальный интернет - LAN или ADSL. А для почты есть почтовые программы, из браузера ее смотреть - эта для о-очень начинающих пользователей.... Браузер поставь мозиллу или оперу, отключи просмотр картинок, поставь резчик рекламы - все быстрее будет.
смени тариф
К оператору обратись там полюбому должны быть другие тарифы где скорость побольше! ! =)
перейти на мтс
никак не ускорить.... надо ждать, когда тех. прогресс что-то новое родит....))
никак, значит живете в месте где слабое покрытие сети