Спасите!!!!У меня в мире ничего не комментируется отценки не ставятся пишет : Необходимо включить Java Script.

Спасите!!!!У меня в мире ничего не комментируется отценки не ставятся пишет : Необходимо включить Java Script.Я скоро сума сойду помогите!!!!Я уже и кучу браузеров переустановила нифига!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже самое (включи java) это глюк. оценки ставят читатели . такиеже как ты. под этим сообщением 4 кнопки: сд. лидером пз. друзей нарушение подписаться нажми нарушения и выскажи им всё что ты о них думаешь. у меня после этого часть глюков ушла.
Гость
Это включается в настройках браузера. Просто внимательно посмотри и все. Удачи!
Гость
Internet Explorer (6.0) В верхней строке меню выберите "Сервис". Выберите "Свойства обозревателя". Выберите вкладку "Безопасность". Нажмите кнопку "Другой". Прокрутите вниз до раздела "Сценарии". Для параметра "Активные сценарии" установите "Разрешить", а затем нажмите "ОК". Netscape Navigator (4.8) В верхней строке меню выберите "Edit". Выберите "Preferences". Выберите "Advanced". Выберите "Scripts & Plugins". Установите флажок "Enable JavaScript" и выберите "OK". Mozilla Firefox (1.0) В верхней строке меню выберите "Tools". Выберите "Options". На левой панели выберите "Web Features". Установите флажок "Enable JavaScript" и выберите "OK". Mozilla Firefox (1.5) В верхней строке меню выберите "Tools". Выберите "Options". На верхней панели выберите "Content". Установите флажок "Enable JavaScript" и выберите "OK". Apple Safari (1.0) В верхней строке меню выберите "Safari". Выберите "Preferences". Выберите "Security". Установите флажок "Enable JavaScript"
Гость
Необходимо включить Java Script включи и проблема отпадёт