На диске "D" не открывается папка как только пытаьюсь её открыть или загрузитьфото из неё комп виснет.. что делать?

На диске "D" не открывается папка как только пытаьюсь её открыть или загрузитьфото из неё комп виснет.. что делать?соседняя папка открывается а моя нет..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй папку переименовать, просто у меня такое было-переименовала папку и она стала нормально открывацца...
Гость
для начало войди в менью диска и в сервисе жми на кнопку Выполнить проверку. Должно помочь, а усли нет, то надо просто отформотировать тот диск. Никокого вируса там нету
Гость
Врядли это вирус. Вирусы стараются делать незаметными. Думаю на харде бед-сектора есть. Есть програмка MHDD она умеет "лечить" такие вещи.
Гость
Очередной вирус, если антивирь хороший то он сам должен был удалить, но если самостаятельно не получаеться удалить, отфармотируй