Загрузка системы в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов
Загрузка системы в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверовМожет ли быть ,что комп не загружается в безопасном режиме из за вируса ? Нашла Crss.exe. Хотела загрузить в безопасном режиме и проверить антивирусом ,но почему то комп не хочет так загружаться .
Ответ(ы) на вопрос:
Может. Скачайте с инета Windows Live CD Эта винда грузиться с диска, есть выход в инет и антивирус, при этом не трогает "основную" винду. Проверите антивирусом и все. А лучше всего - переустановите винду.
Тут вирусов Нет, ето дефект винди, чтобы устранит ошыбку переустанови винду и вибери -востановить имеющися копию виндоус - и все будет ок.
Crss.exe - это критический процесс. Без него нельзя. А из-зи вирусов у меня тоже не загружался комп в безопасном режиме