Как ускорить памяти видеокарты ATI Radeon 9550/X1050 series
Как ускорить памяти видеокарты ATI Radeon 9550/X1050 seriesувелечение памяти видеокарты
Ответ(ы) на вопрос:
Блин, Азат Багавутдинов, у меня тот же самый "геморой" (долбанная Radeonка 9550). Советую ничего с ней не делать! Во то пока на ней ещё хоть что-то играет, играй и параллельно копи деньги на новенькую видяшку.. .= )) Я тож пробоал со своей чё-нить замутить, даже к действию приступил, но после пары не совсем удачных попыток решил: Пропади оно пропадом! = )) Мало того что ты на неё время потратишь, так ещё и 1/4 стоимости от новой, нормальной видяхи. = )))) Желаю Удачи! Но если прям, НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ, вот ссыль [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
подключи 220 вольт
Что там увеличивать? Этим картам сто лет в обед. Покупай новую.
память ни как не увеличишь и чёто ещё делать с ней не советую, сгорит иначе в неумелых руках
Новые Дрова и Windows 7