Подскажите, пож-та, как с сотового тел. проверить свою почту в инете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аська, Мобильный @гент, ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, ГисМетео, Мамба, Живой Журнал - теперь эти и сотни других сервисов доступны на Вашем телефоне в удобной форме мобильных виджетов! Всего одно приложения и все эти радости в твоем телефоне! Удобно и практично! http://megamobil.ru/icq.php
Гость
а через Оперу мини вообще можно полноценно в инете сидеть))))
Гость
Налади интернет на телефоне и зайди на майл ру (например) все просто Если телефон поддерживает интернет (не только wap)
Гость
Может я ошибаюсь, но здесь айфон нужен