Как ускорить работу компьютера и увеличиться оперативную и виртуальную память?
Как ускорить работу компьютера и увеличиться оперативную и виртуальную память?Моя система:
BIOS: Rev 1.0 XXX
Прочессор: Intel(R) Celeron(R) M processor 1.50GHz
Память: 238MB RAM
Файл подкачки: 357 MB использованно, 767 MB свободно
BIOS: Rev 1.0 XXX
Память: 238MB RAM
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идешь в магазин... тут посоветовать могу oldi.ru т. к. свои компы собирал и модернизировал там. Разбираешь комп, покупаешь новую мать с большим буфером обмена чам у тебя щас (только обязательно смотри чтобы слоты под процессор и видеокарту подходили) , покупаешь карты оперативной памяти, заменяешь старые на новые ирадуешься жизни
Гость
а для чего ускорять? увеличение памяти позволяет облекцить рабьоту компа с прогами, проц - быстродействие многожружих прогр, видюха - скорость работыигр. атут не что-то увеичивать нужно, а полность менять.
Гость
да и проц не очень кеш обрезанный. оперативка скорость не на много повысит конечно. с большей оперативкой просто меньше обращений к диску будет. да и на самой линейке памяти скорость посмотри.
Гость
загрузи XP tweak с этой программой можно освободить оперативную память до 80%
Гость
хм. . Вам срочно нужно нарастить RAM