Как ускорить скорость загрузки Windows XP?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть много способов: 1, убрать из авто-загрузки не нужные проги, 2) дефрагментация жесткого диска, 3) одоление осиротевших записей реестра . и тд.
Гость
в биосе отключи ненужные устройства, которыми не пользуешься
Гость
в выполить пишете msconfig и там убирате все галки на ненужных приложениях, которые грузятцо при старте системы)
Гость
1 купи более быстрый комп 2 купи более быстрый жёсткий диск 3 удали из автозагрузки все программы (они запускаются одновременно и тормозят загрузку) 4 отключи все не нужные службы
Гость
ставь семерку !!!