Как ускорить винду на слабеньком компе? чо поменять в первую очередь? а програмно, есть какие варианты?

Как ускорить винду на слабеньком компе? чо поменять в первую очередь? а програмно, есть какие варианты?чо поменять в первую очередь?
а програмно, есть какие варианты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто добавить памяти програмно отключить все что не используется
Гость
винду другую ставить Windows XP SP3 Game Edition эту, летать будет
Гость
Любым оптимизатором. Например Glary Utilities, PC Doctor...
Гость
Маринка ну вот ты со стареньким мужиченком зажгла бы, вот с компами так же, пока молодого не будет будешь мучится
Гость
отключить все красивости и вкусности, удалить все с автозагрузки и вообще поставить DOS
Гость
Программно - поставь Linux и будет тебе счастье!!!
Гость
на слабенькие компы винду не ставят