Полетела карта памяти от фотика

Полетела карта памяти от фотикабоюсь, что это из-за того, что неправильно вынула из компа. фотик признавать её не хочет. комп показывает, что на папке есть 10 гиг, но прочитать их не может, якобы синтаксическая ошибка. фотки очень ценные. скажите, надежда есть?? или капец?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надежда есть конечно. попробуй открыть её на другой операционке отличной от твоей или как вариант вообще на телефоне если это возможно конечно меня однажд спасло такое. при нарушении логической структуры карты тебе могут помочь специальные программы благо их очень много сейчас. подбери подходящую для твоей флешки (по типу объему и проблеме). а вообще если она хоть как то реагирует на твои манипуляции пусть и отвечает ошибкой то данные восстановить не большая проблема
Гость
Отнеси в фирму где восстанавливают файлы. Или поищи в инете такие проги.