Видео обзор (бета)

Видео обзор (бета)Интересно ваше мнение Товарищи геймеры и не геймеры ... Вот интересно ваше мнение ...пишите, критикуйте ...бета тест и первая проба ) так же все предложения по оказанию помощи приветствуются =) Где удобнее там и смотрите. И не забываем включать full screen. http://www.youtube.com/watch?v=iHRghgaS6... Всем спасибо за внимание и коменты )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
URL содержал неправильный ID видео.
Гость
Не понравилось Графика какая то.. мультяшная. . Шляпа короче)
Гость
Чё та там дофи га нетого явно.
Гость
Бета версия, такая Бета