В чем вы обвиняете свой....КОМПЬЮТЕР ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он у меня ни в чем не виноват. Добросовестно пыхтит, похрюкивает (HDD), виснет умеренно, т. е редко, точнее очень редко, точнее не любит некоторые DVD диски. В чем его обвинять.
Гость
В том что эта сволоч ленивая не использует весь рабочий потенциал на 100%....А может эт я виноват....
Гость
ни в чём. это уж скорее он меня должен обвинять.
Гость
в зависимости.. . часто зависает, но это понять можно.. . старичок все-ж-таки (6 лет) и 512 Мб РАМа явно не хватает.. . вот зависимость его ко мне - это непростительно... никак не хочет уступить место молодому поколению))))
Гость
В операционной системе windows
Гость
в том что на клавиатуре нельзя так же ловко печатать ножными пальцами как и ручными ))))
Гость
Соглашусь с Петровым, и правда, он тоже оказался умней меня, а в чём обвиню, так в том что, спать хочу, но, это говорю с утра, опять буду бубнить себе под нос, спать хочу, и причитать всё! больше на ответы не ногой, но опять это будет только с утра!
Гость
Разочаровал-разлюбила.... больше не тянет к нему и всё....)))))
Гость
висит
Гость
В предвзятости, -я за ним это давно уже заметил. И еще в коррупции.
Гость
Не могу ИЗ НЕГО себе забрать дорогого мне человека.. . ) Вот так взять и забрать! ))
Гость
Что 4 гиктара оперативы ему явно недостаточно)))
Гость
* ГЛЮЧИТ *-------------------------гад ---------------------* ГЛЮЧИТ *))))))))))
Гость
в том, что он гораааздо умнее меня....)))))