Как услышать голос сердца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уединитесь, попросите сердце Вам помочь, задайте вопрос и слушайте!
Гость
Печаль твою везде услышу, Во мне навеки образ твой. Я прихожу, когда грустишь ты, И в трудный час всегда с тобой, С закатом нужно возвращаться, Но ты не хочешь это знать. Я не могу с тобой остаться, Мой город будет меня ждать. А в час, когда дожди вернутся. Я снова выйду слепо в ночь. И вновь миры пересекутся, И я вернусь, чтобы помочь. Dreamland
Гость
перестань слушать чужие голоса, и прислушайся к своему.
Гость
Поесть "волшебных" грибов...
Гость
отключив мозг.
Гость
электрокардиограф подключи через наушники и слушай шумы
Гость
Купи стетоскоп.
Гость
услышишь, когда добрые дела за тобой идти будут...
Гость
Всему своё время !