Как уснуть,если белые ночи и солнце в окно светит??))толи день,толи ночь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аналогичная проблема ... причом ---у нас ночью --погодка --ну Супер просто !!!---Солнце светит, ветра нету ..тепло... . наступает день.... ---солнце почему-то исчезает, поднимается ветер.... --и настроение туда же... за солнцем... . вот и не сплю до утра... . и шторы плотные -не спасают....
Гость
Я сплю в очках из самолёта.
Гость
занавески.... но вроде нормально спится и в солнечную ночь;)
Гость
Переезжайте куда-нибудь поюжней...