Как усовершенствовать комп??

Как усовершенствовать комп??..Что нужно сделать для того,что-бы из одно ядерного домашнего компа-сделать четырех ядерный игровой?
Какие прибамбасы нужны?
И стоит ли увеличивать число ядер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канечно стоит но обойдеться вам это в копеечку во первых для 4-ех ядер нуная новая мат. плата в вашу он не влезет ясен пень, второе при покупке новой платы скоре всего туда не подойдет ваша видео карта так как она у вас скорее всего AGP а щас везед PCI и в третих вам нужен будет нвыой блок питания так как оборудование уже серьезное и кушает оно по серьезному и новая память соответсвенно нужна так как щас везде DDR2 или DDR3 а у вас наверно DDR1 или еще ниже, вобщем вам придется купить нвоую машину и других вариантов нет
Гость
Для начала озвучьте, что у Вас есть. Модель материнки хотя-бы.
Гость
выкинуть старый, купить новый
Гость
Под игры 4-х ядерный нет смысла.... 2-х достаточно...
Гость
Там все просто )))) Берешь гвозди и клей, мажешь еще 3 ядра клеем и приколачиваешь к своему ядру.. . И будет у тебя 4-х ядерник!! ! ;)
Гость
выкинуть старый, купить новый. сейчас наверняка мамка с процом на 478 сокете, на него не существуют многоядерные камешки. а это значит менять 90%железа. Есть крохотный шанс, что у тебя одноядерный проц стоит на 775 сокете, такие бывают. тогда пожалуйста, если мамка поддерживает 2 и 4 ядерные процы, и соответственно такую fsb, покупай-ставь. это если по интелу. если амд, сокет 939, ВОЗМОЖНО откопаешь гдето двухядерный проц на него, но это огромная редкость.
Гость
купи новый и не морочь голову