постепенно. радостно проживите пять минут, по дороге от работы на метро, например. потом десять минут - пока умываетесь и в душе. потом позвольте себе час - в бане, на тренировке, занявшись любимым делом. втянетесь.
На всё и всех забить
принять и простить себя и полюбить себя, как часть вселенной.
перестать оглядываться на прошлое и не доверять будущему
Не взваливать на себя груз прошлого и будущего, жить в "герметичном отсеке" сегодняшнего дня.
В простых вещах находить прелесть, заниматься ЛЮБИМЫМ делом, и не нервничать. желаю вам гармонии с собой
Пора на природу... )
Успокоиться, обрадоваться и начать жить =)