Вы замечали,что перенимаете повадки тех,с кем чаще всего общаетесь????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это только в юношеском возрасте ну может чуть по старше а потом это проходит
Гость
Это происходит непроизвольно. Я за собой не замечаю, но замечаю, что люди влияют друг на друга. А что я у кого-то перенимаю манеру общения или некоторые фразы, это за мной замечает мама.
Гость
В детстве и юности - обязательно. Повадки уважаемых Вами людей. Случается и у взрослых. У тех, кто эмоционально пассивен.
Гость
да да, полностью согласна, перенила манеру общения у подруги, а она в свою очередь немного стала похожа на меня, по характеру.
Гость
Конечно. Даже походка изменилась.
Гость
Это отличный прием для того, чтобы понравиться человеку, между прочим. Копировать его манеру разговаривать, жесты, мимику, походку и т. д. можно и непроизвольно (отсюда вывод - человек действительно приятен).
Гость
да с близкими подругами так у нас и бывает
Гость
Стараюсь не перенимать повадки, а учиться лучшим качествам которыми они богаты.
Гость
Нет. Со мной этого не происходит.
Гость
да, и чем больше нравится человек, тем больше с ним ассимилируешься :-)))
Гость
Нет, не замечал. Наверное потому, то повадки свойственны только животным.
Гость
Нет, так повелось, что все подхватывают мои повадки, выражения и приколы)
Гость
Конечно бывает с близкими людьми! И порой не самые положительные повадки!
Гость
с кем поведешься от того и наберешься? да замечала. но то, что не подходит, потом исчезает.
Гость
Да. Но и они мои перенимают, так что мы квиты.
Гость
Нет....
Гость
Конечно, это происходит непроизвольно, я даже сообщения пишу теперь по другому..))