Как успокоиться перед экзаменом?
Как успокоиться перед экзаменом?Неделю учила, повторять надо, а вообще никак) Тысяча отговорок) Да и экзамен не из легких)
Ответ(ы) на вопрос:
Написать "шпоры" - не для того, чтобы пользоваться, а чтобы чувствовать уверенность, что ты "все сделал, что мог". Потом выпить банальной валерьянки и лечь спать. А потом проговорить себе, что не боги горшки обжигают, и что преподаватель - живой человек, который ест, пьет, смотрит кино и на даче у тещи ходит в трусах. Помолиться Господу Богу и положиться на судьбу. Ну и учить до этого не вредно, конечно.
Пфффф во я как, завтра экзамен по Матану. А я выучил 1 билет из 79. Пфффф 179=0,013(1.3%) шанс, что отвечу хоть на один вопрос... (Поняли, на какой? xD)
Выспаться.
съезди в Голандию на отдых, не одному помогло!
Я раньше тоже никак не могла успокоиться!!! А в эту сессию перестала трястись... Теперь я поняла, что раньше я не доверяла самой себе и мучила в ночь перед экзаменом, ложась в 1 час и вставая в пять... Теперь я просто положилась на волю Бога.. Будь что будет.. Бог всегда поможет... Он слышит нас и знает что тебе нужна его помощь. . Просто скажи ему: Мне нужна твоя помощь.. . А потом ляжь пораньше часов в 9 и встань если хочешь повторить встань в 5-30...И все будет хорошо!! ! В нужный момент ты достанешь тот билет, который нужно, и все вспомнишь и все ответишь.. Просто позволь Богу быть рядом с тобой в этот момент!!! Поверь это работает!!!
самое страшное - это не сдать, ну пересдать, это ж не смертельно
если неделю, значит уже не может быть этого НИКАК) отдохни лучше чуть чуть и все будет хорошо) Мы все тебе желаем удачи)
Стакан валерьянки... -только не путать с портвейном... и выспаться Хотя есть вариант :
У мя тож экзамены. Да сдашь ты все, а если не получится пересдашь - все нормально. Только не убивайся - у нас это любят
Написать маленькие шпаргалки разноцветными ручками (с собой не брать). Выспаться. Позавтракать. А дальше - глубоко дышать и вперед! Кое-кто читает мантру или аффирмацию перед сном.
выучить так что бы точно знать что здашь
Выпить валерьянку.