Как устанавливать игру если он разделен по частям
Как устанавливать игру если он разделен по частямкак устанавливать игру если он разделен по частям. я скачала игру , но он по частям . как установить? каждую часть по отдельности ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты сам ответил на свой вопрос
Мне самой приходилось задавать этот вопрос. Нашла в своем архиве ответы пользователей. 1.положите их в одну папку, выделите все вместе, затем правой кнопкой мышки - извлечь в текущую папку. ну или в какую хотите 2.Выделить все архивы и правой кнопкой мыши "извлечь файлы .. 3.первый архив разархивируешь он автоматом разархивирует второй и т. д, (если в одной папке -иначе спросит, где второй - указать путь) Все три варианта подходят.
Излекаешь первый архив, все остальные сами извлекуться
Обычно в первом диске все ехешники на остальные, автоматом прут
извлекай одновременно из всех архивов
Зачем, задавать вопрос если самим на него отвечать !?