Как устанавливать игру скачаную с интеренета

Как устанавливать игру скачаную с интеренетаСкачал,распаковал,там файл исо.распаковал,установил.не запускается.и это уже не первый раз.раскажите,как все делается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты скачал образ диска. Его надо эмулировать. Лучше это сделать с помощью Daemon Tools Lite http://files.mail.ru/BM86US
Гость
может у тебя нет DirectX?попробуй скачать и установить здесь
Гость
формат iso распаковывать можно лишь в том случае, если хочешь посмотреть содержимое! для установки с файла iso игры или же софта нужно его запустить в эмуляторе виртуальных дисков (daemon tools, power iso, alcohol) и никак иначе!
Гость
Через Демон Тулс. Товарищ выше все подробно описал.
Гость
Насколько я помню, файл должен быть ...ехе, а не изо
Гость
Ты скачал образ диска. Его надо эмулировать. Лучше это сделать с помощью Daemon Tools Lite. http://www.daemon-tools.cc/rus/downloads Далее запустить программу. Ярлычок должен появится на панели задач (снизу). Кликаем по нему правой кнопкой мыши. Ищем пункт "Виртуальные приводы",наводим на него курсором. Должна появится надпись вроде такой "добавить SCSI виртуальное устройство".Кликаем на него. Ждем. Опять находим пункт "Виртуальные приводы",и у нас должен появится виртуальный привод. Наводим на него курсором, должна появится надпись "Монтировать образ... ".Дальше находишь то что скачал, выбираешь его ну а дальше идет установка