Kak ustanawitj Alcohol 120 na vistu, i kak poljzowatsja?

Kak ustanawitj Alcohol 120 na vistu, i kak poljzowatsja?plz....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на висту нужно ставить Alcohol 120 специально для висты, то бишь от XP он не пойдет.. так что заходи на официальный сайт Alcohol 120 и качай версию для vista..тут может быть опасный момент если ты все таки поставишь Alcohol 120 от XP, виста у тебя полетит тговорю сразу, предется востанавливать но чаще всего, переустанавливать операционнку..
Гость
берешь здесь h t t p://letitbit.net/download/826510d835/Alcohol120_1.9.8.7612.rar.html устанавливаешь крякаешь пользуешься.