Как установимть Bluetooth через интернет: сколько раз пробовала не получается, все время запрашивает диск:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как, через интернет? На удаленном компьютере? ? А кто устройство воткнет???
Гость
Скачайте драйверы на блютус, установите их, а уж потом суйте блютусик в юсб. Скачать можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
а какая у Вас ОС? скачайте эти драйвера, например, с nodevice.ru и установите их)