Как установить 2 операционки на один жосткий диск чтобы при запуске можна было выбрать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба ответа правильные! но вообще нужна программа для правильной работы а так он рана или поздно начнёт тупить и оба виндоса слетит.
Гость
Если есть xp, то ставиш 7-ку на другой раздел (к примеру на д) и все. 7-ка оставит хр и можно выбирать :) При установке 7 выбрать полную установку (не обновить)
Гость
при установке создаешь два раздела на одном жестком диске, одну операционку ставишь, потм на второй раздел вторую, но есть одно но, если хочешь вин 7 и ХР, сразу ставить ХР потом вин 7.