Как установить Adobe Phootoshop CS4
Как установить Adobe Phootoshop CS4У меня уже была установленна пробная версия Adobe Phootoshop CS4 а теперь когда я его переустанавливаю и запуская мне пишет срок действия демонстрационного ключа истёк
как мне установить пять фотошоп и как сделатл чтоб он не только на 30 дней был а на всё время?
Ответ(ы) на вопрос:
1 Приобрести лицензию 2 Найти, куда этот ключ прописался и удалить 3 Скачать портативную версию и спокойно работать
купить нормальный фотошоп с лицензией и опервтивку, может без нее и не работать
Приобрести лицензионный продукт с ключом :-)
скачать новый и всё