Как установить аудио драйвер, если я не знаю свою аудио-плату?
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Через Everest посмотри
Мой комп. - п. к. м. , свойства, оборудование, диспетчер устройств, (выбираешь устройство) , сведения, (записываешь "VEN_...&DEV_..."), набираешь в поисковике.. . и видишь что у тебя за устройство и какой драйвер для него качать...
Вскрыть комп и прочитать, что на ней написано, или поставить ВИНДУ СЕМЁРКУ И ОНА САМА ОПРЕДЕЛИТ И ЗАГРУЗИТ ДРОВА.
Realtek High Definition Audio Driver — пакет драйверов предназначеный для корректного воспроизведения аудиофайлов под операционными системами Windows 2000, XP, 2003, Vista и Windows 7http://biblprog.org.ua/ru/realtek/
поставьте программу Everest там все будет показано и на русском.