Какая видеокарта( помощнее) подходит к моему компьютеру ???
Ответ(ы) на вопрос:
постав 8800 GTX или ULTRA еше твой проц хорошо разгоняется
7900 гефорс или как уже было сказано радик 3850
NVIDIA 9600- максимум. Точнее скажут в магазине.
Бессмысленно ставить очень мощную видеокарту на комп со средненьким процессором. На твой, я думаю подойдет что-то вроде 9600GT, 9800GT, GTS250 или Radeon серий 4700/4800 (до HD 4850, выше не стоит).
любая на шине PCI-E
Geforce 9400GT Radeon HD4550 а еще что-то мощнее ставить - процессор слаб
sapphere hd 3850. больше не надо! смысла не будет, только советую сразу поменять на неё кулер, а то стандартный шумит...
radeon 5870 или gtx295 xD А по теме самый мах это 9600gt
штатный экстрасенс в отпуске а, во, всетаки добавил конфиг. ну ежели псе - мощных видеокарт весьма и весьма много)