Как установить аудиоустройство на шине high definition audio

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай корректные дрова, для своего аудиочипсета (см. мануал к материнке) . Можно поставить дрова и с прилагающегося к матери диска - скорее всего, название чипсета в диспетчере будет корректным. Надо качать под конкретный чип. Чип смотреть в корпусе.
Гость
это должно идти на диске с дровами к твоей аудио карте! если hd audio не ставится, то скачивай её с инета под свою аудио плату и устонавливай как программу.