Как установить диск с игрой, если компьютер запрашивает уставить первый диск, но диск всего один (всмысле не потерялся)
Как установить диск с игрой, если компьютер запрашивает уставить первый диск, но диск всего один (всмысле не потерялся)Когда я его покупала диск был один да и упаковка для одного диска, но компьютер почему-то запрашивает уставить первый диск, что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запускай установку не автораном (двойным щелчком по диску) , а через проводник - открой диск, найди файл setup, щелкай по нему 2 раза. А вобще скрин содержимого диска не помешал бы.
Гость
Может там деймон тулс поставить надо? Если игра пиратка то могли и забыть) (Надо эмулировать образ диска на виртуальный привод) если не поможет то открой через проводник и запусти установку setup.exe. Если это не помогает попробуй при запросе диска вытащить диск и вставить заново. Может еще оказаться что путь к диску неправильно указан (если у тебя например 2 привода DVD и CD)тогда жми "обзор" и ищи правильный привод.
Гость
например с tfile.ru rustorka.com или другие .
Гость
поздравляю это пиратская копия, как его запустить не знаю, вернись в магазин и пожалуйся, может там это дело и уладят.
Гость
игра пиратка то образ диска в внутри диска просто кликни да иконку с диском правой кнопкои и нажви открыть и там поищи а если литцензия то уже пиши злые письма той компани которая реализует даный товар если чек есть то те в замен пришлют норм копию
Гость
Вас обманули, может диск двух сторонний? или дисковод не читает двух слойные диски