Как установить дополнительные колонки на компьютер????
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше сверху :). А если серьезно, для хорошего 5-и канального звука нужна хорошая карта (хорошая - значит "креатив"). Хотя дополнительные выходы есть и на современных встроенных. Советую почитать: http://www.ixbt.com/ds/
дополнительные в довесок к двум основным? или сколько колонок всего? современные аудиокарты поддерживают, обычно до 7 обычных колонок и один сабвуфер. входы находятся на задней панели компьютера, и промаркированы разными цветами. обычно, колонки, если их две, подключаются в салатового цвета вход.
http://otvet.mail.ru/answer/251976875/ - 5.1 есть на 99% материнских плат !! 7.1 - практически на всех за последнии 3 года
если нет оппдходящего входа, то купите просто проводок, преводит с 1 слота для колонок на два ) вообще для наушников чаще используется, но почему бы и в комп не пихнуть ? ПО ИДЕЕ должно работать ) в принципе проводок стоит 200рублей. не больше - попробовать можно )
у тя должна быть как минимум звуковуха 5.1 =) тогда установишь допоплнительные ну или на крайняк 7.1
ха у тя вход есть для них!
Так же как и не дополнительные