Нужна помош. Проблема с Battle Field Bad Company 2. Я обновил игру, и я ни как немогу найти ни одного сервера все серве
Нужна помош. Проблема с Battle Field Bad Company 2. Я обновил игру, и я ни как немогу найти ни одного сервера все сервеПроблема с Battle Field Bad Company 2. Я обновил игру, и я ни как немогу найти ни одного сервера все серверы исчезли.
Когда я нажимаю ИГРАТЬ на любой карте, вот такой надпись появляется НЕ УДАЁТСЙА ОБНАРУЖИТЬ ИГРЫ. ПОПРОБУЙТЕ ЕШЁ РАС.
Что надо делать? Помогите люди.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй нажимать не играть, а просмотр серверов и чтоб в фильтре ни чего не стояло в колонке сервера ЕА, найдеш полно подключайся к любому где место есть