Как установить дрова на видео карту,если экран сильно рябит,а через секунды и вовсе отключается,и ничегшо не показывает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если видеокарта, не встроенная - для начала протестировать её на другом ком - пе! Если все исправно в безопасном режиме устанавливаются стандартные настройки, затем в рабочем режиме родной драйвер (если есть конечно) Напишите если не получиться!
Гость
установи шпалы=)