Как установить GTA4 на бук с виндой 7. пишет что система не совместима а у друга с вистой всё ок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ноут не пойдет если меньше 26т р стоил
Гость
Поставь в свойствах setup совместимость с XP
Гость
Ты не договорил.. . друга ноутбук в Вистой? То есть ноутбук? Может быть его ноут подороже и видеокарта там не встроенная? Если у тебя ноут по требованиям тянет ГТА4, значит ищи дистрибутив ГТА от 1С.
Гость
запустить установку в режиме совместимости с предыдущими версиями виндовс