Как установить игру через деймон тулс???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 правой кнопкой мыши на приложение 2 открыть с помощью 3 находишь деймон тулс 4 нажимаешь на него 5 и прога запускается
Гость
Найди в трее значёк демона, кликни на нём правой кнопкой мыши, выбери " virtual CD/DVD-Rom, в появившемся подменю выбери диск, дальше "монтировать образ" и укажи путь к своей игре.
Гость
скачать образ, смонтировать образ в программе, установить игрушку
Гость
запускаем деймон в трее правой клик- виртуальный сидиром-привод-монтировать образ-и открываем игру