Как установить игру дальнобойщики 3?
Как установить игру дальнобойщики 3?скачала архив, распаковала, назимаю сетап, начинается установка и комп виснет
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше в Дальнобойщики 2 поиграй, а это игра та себе просто придумали потому-что делать было нечего
ну вообще тебе потребуеться персональный код который ты отправляешь им на мыло и тебе присылают код активации игры и только тогда ты сможешь играть=)(и вообще честно говоря вы очень розачеруетесь в этой игре проверил на собственном опыте Ужасно)
дай поиграть