Как установить игру left 4 dead
Как установить игру left 4 deadкак установить игру left 4 dead ? установил какой то стеам программу и далее в инете загрузил пароли какие спрашивается а далее обновление уже как два дня загружаю ! буду благодарен кто поможет ! пожалуйста если сможете попросите авторизацию ко мне в агент , так легче будет переписыватся ! мой адрес [email protected]
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай, для начала, этот клиент [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если с установкою будут проблемы, или если будут другие вопросы - пиши туда! Там тебе помогут и поскажут что и как. Ну а для игры онлайн нужен патч, весом примерно в 400мб, поинтересуешься там где его скачать. И, Алексей Казаков, играть онлайн без стима можно!
Для начала тебе нужно утановить саму игру. А Steam это что то вроде гарены без него будет работать только сингл. Поясняю: В онлайне играть без стима не сможешь.