Как установить игру на жесткий диск в Xbox 360? Как установить игру на жесткий диск в Xbox 360?
Ответ(ы) на вопрос:
В дашборде приставки выбрать не играть а установить на жёсткий диск
Эй мистер полотенце. Ты ебанутый? Жесткий диск нужен не только для музыку. У меня FreeBoot.Поэтому мне он нужен.
Вроде существует программа для запуска таких игр на компе. Поищи в гугле. Сам не юзал.
а зачем её на жоский диск устанавливать! жосткий диск предусмотрен для медия файлов!
а что ты собираешься устанавилвать на диск?